Александр Анатольевич Помеляйко

Глава Ивановского сельского поселения Красноармейского района

График приема граждан
Об утверждении плана проведения мероприятий ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг в отношении подведомственных учреждений на 2023 год

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«29» декабря 2022г. № 77

станица Ивановская

Об утверждении плана проведения мероприятий ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг в отношении подведомственных учреждений на 2023год

В соответствии с постановлением администрации Ивановского сельского поселения Красноармейского района от 21июля2021 года № 74«О внесении изменений в постановление администрации Ивановского сельского поселения Красноармейского района «Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Ивановского сельского поселения Красноармейского района»:

1. Утвердить план ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд на 2023 год (приложение 1).

2. Утвердить комиссию для проведения ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд на 2023 год (приложение 2).

3. Разместить, утвержденный план ведомственного контроля на 2023 год, на официальном сайте администрации Ивановского сельского поселения Красноармейского района в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжениявозложить на заместителя главы Ивановского сельского поселения Красноармейского района Артюх И. Н.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава

Ивановского сельского поселения

Красноармейского района А. А. Помеляйко

Дата создания: 29-12-2022
Дата последнего изменения: 05-07-2023
Администрация Ивановского сельского поселения Красноармейского района


Адрес: 353821 Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Ивановская, ул. Советская 26
Телефон: 8(86165) 94-2-42
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: