Александр Анатольевич Помеляйко

Глава Ивановского сельского поселения Красноармейского района

График приема граждан
О внесении изменений в распоряжение администрации Ивановского сельского поселения Красноармейского района от 11 февраля 2019 года № 12 « О создании рабочей группы по мониторингу миграционной ситуации на территории Ивановского сельского поселения Красноармейского района и утверждение плана мероприятий по противодействию нелегальной миграции на территории Ивановского сельского поселения Красноармейского района»

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИВАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«11» января 2022 года №2

станица Ивановская

О внесении изменений в распоряжение администрации
Ивановского сельского поселения Красноармейского района
от 11 февраля 2019 года № 12 « О создании рабочей группы по
мониторингу миграционной ситуации на территории

Ивановского сельского поселения Красноармейского района

и утверждение плана мероприятий по противодействию

нелегальной миграции на территории

Ивановского сельского поселения Красноармейского района»

В соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2006 № 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 июля 2002 № 114-ФЗ « О противодействии экстремистской деятельности», Федеральным законом от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», в целях противодействия незаконной миграции на территории Ивановского сельского поселения Красноармейского района:

1. Внести изменения в распоряжение администрации Ивановского сельского поселения Красноармейского района от 11 февраля 2019 года № 12 «О создании рабочей группы по мониторингу миграционной ситуации на территории Ивановского сельского поселения Красноармейского района и утверждение плана мероприятий по противодействию нелегальной миграции на территории Ивановского сельского поселения Красноармейского района» , изложив приложение 1 к распоряжению в новой редакции (приложение).
2. Распоряжение администрации Ивановского сельского поселения администрации Ивановского сельского поселения Красноармейского района от 10 февраля 2021 года № 9 «О внесении изменений в распоряжение района от 11 февраля 2019 года № 12 «О создании рабочей группы по мониторингу миграционной ситуации на территории Ивановского сельского поселения Красноармейского района и утверждение плана мероприятий по противодействию нелегальной миграции на территории Ивановского сельского поселения Красноармейского района» считать утратившем силу.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Ивановского сельского поселения Красноармейского района И.Н. Артюх.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава

Ивановского сельского поселения

Красноармейского района А.А.Помеляйко

Дата создания: 09-08-2022
Дата последнего изменения: 09-08-2022
Администрация Ивановского сельского поселения Красноармейского района


Адрес: 353821 Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Ивановская, ул. Советская 26
Телефон: 8(86165) 94-2-42
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: