Александр Анатольевич Помеляйко

Глава Ивановского сельского поселения Красноармейского района

График приема граждан
О бюджете Ивановского сельского поселения Красноармейского района на 2015 год

Совет Ивановского сельского поселения Красноармейского района

РЕШЕНИЕ

23 декабря 2014 года станица Ивановская № 4/6

О бюджете Ивановского сельского поселения
Красноармейского района на 2015 год


1. Утвердить основные характеристики бюджета поселения на 2015 год:
1) общий объём доходов в сумме 24 665,3 тыс. рублей;
2) общий объём расходов в сумме 24 665,3 тыс. рублей;
3) верхний предел муниципального внутреннего долга Ивановского сельского поселения Красноармейского района на 1 января 2016 года в сумме 0,0 тысяч рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям Ивановского сельского поселения Красноармейского района в сумме 0,0 тысяч рублей;
4) дефицит бюджета поселения в сумме 0,0 тыс. рублей.
2. Утвердить перечень и коды главных администраторов доходов и источников финансирования дефицита бюджета поселения, закрепляемые за ними виды доходов бюджета поселения и коды классификации источников финансирования дефицита бюджета поселения, согласно приложению 1 к настоящему Решению.
3. Утвердить объем поступлений доходов в бюджет поселения по кодам видов доходов бюджетов и классификации операций сектора государственного управления, относящихся к доходам бюджетов, на 2015 год в суммах согласно приложению 2 к настоящему Решению.
4. Утвердить в составе доходов бюджета поселения безвозмездные поступления из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2015 году согласно приложению 3 к настоящему Решению.
5. Установить, что добровольные пожертвования, поступившие в бюджет поселения, направляются в установленном порядке на увеличение расходов бюджета поселения соответственно целям их предоставления.
6. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов на 2015 год согласно приложению 4 к настоящему Решению.
7. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям (муниципальным программам и непрограмм-ным направлениям деятельности) и группам видов расходов классификации расходов бюджета, главного распорядителя средств бюджета сельского поселе-ния на 2015 год согласно приложению 5 к настоящему Решению.
8. Утвердить источники внутреннего финансирования дефицита бюджета поселения, перечень статей и видов источников финансирования дефицитов бюджетов на 2015 год согласно приложению 6 к настоящему Решению.
9. Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета поселения на 2015 год согласно приложению 7.
Утвердить в составе ведомственной структуры расходов бюджета поселения на 2015 год:
1) общий объем бюджетных ассигнований, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств, в сумме 0,0 тыс. рублей;
2) резервный фонд в сумме 0,0 тыс. рублей.
10. Утвердить объем бюджетных ассигнований дорожного фонда Ивановского сельского поселения Красноармейского района на 2015 год в сумме 5 224,5 тыс. рублей.
11. Установить, что предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг предоставляются в случае, предусмотренных ведомственной структурой расходов бюджета поселения, в порядке, предусмотренном принимаемыми в соответствии с настоящим Решением нормативными правовыми актами исполнительного органа поселения.
12. Увеличить размеры денежного вознаграждения лиц, замещающих муниципальные должности поселения, а также размеры месячных окладов муниципальных служащих поселения в соответствии с замещаемыми ими должностями муниципальной службы поселения и размеры месячных окладов муниципальных служащих поселения в соответствии с присвоенными им классными чинами муниципальной службы поселения с 1 октября 2015 года на 5,5 процента.
13. Установить, что администрация Ивановского сельского поселения Красноармейского района не вправе принимать решения, приводящие к увеличению в 2015 году штатной численности муниципальных служащих, за исключением случаев принятия решений о наделении органов исполнительной власти поселений дополнительными функциями, требующих увеличения штатной численности.
14. Предусмотреть бюджетные ассигнования в целях повышения средней заработной платы отдельным категориям работников бюджетной сферы с 1 января 2015 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики».
15. Предусмотреть бюджетные ассигнования в целях повышения заработной платы (должностных окладов) работников муниципальных учреждений поселения (за исключением отдельных категорий работников, оплата труда которых повышается согласно пункту 13 настоящего Решения) с 1 октября 2015 года на 5,5 процента.
16. Утвердить программу муниципальных внутренних заимствований Ивановского сельского поселения Красноармейского района на 2015 год согласно приложению 8 к настоящему Решению.
17. Установить предельный объем муниципального долга Ивановского сельского поселения Красноармейского района на 2015 год в сумме 0,0 тыс. рублей.
18. Установить предельный объем расходов на обслуживание муниципального долга Ивановского сельского поселения на 2015 год в сумме 0,0 тыс. рублей.
19. Утвердить программу муниципальных гарантий Ивановского сельского поселения Красноармейского района в валюте Российской Федерации на 2015 год согласно приложению 9 к настоящему Решению.
20. Установить в соответствии с пунктом 3 статьи 217 Бюджетного кодекса Российской Федерации следующие основания для внесения изменений в показатели сводной бюджетной росписи бюджета поселения без внесения изменений в настоящее Решение:
1) изменение наименования главного распорядителя бюджетных средств;
2) внесение изменений в муниципальные программы (подпрограммы) в части изменения мероприятий (подпрограмм) муниципальной программы (под-программ), распределения и (или) перераспределения средств местного бюджета между подпрограммами, мероприятиями муниципальной программы (под-программы), включая изменение кодов бюджетной классификации в связи с указанным изменением и (или) перераспределением средств местного бюджета, в установленном порядке;
3) перераспределение бюджетных ассигнований между подгруппами вида расходов классификации расходов бюджетов, в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных по соответствующей целевой статье и группе вида расходов классификации расходов бюджетов;
4) изменение и (или) уточнение бюджетной классификации Министерством финансов Российской Федерации;
5) детализация кодов целевых статей;
6) иных случаях, установленных бюджетным законодательством Российской Федерации.
21. Нормативные правовые акты Ивановского сельского поселения подлежат приведению в соответствие с настоящим Решением в двухмесячный срок со дня вступления в силу настоящего Решения.
22. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2015 года.


Глава
Ивановского сельского поселения
Красноармейского района А. А. Помеляйко

Дата создания: 14-03-2017
Дата последнего изменения: 14-03-2017
Администрация Ивановского сельского поселения Красноармейского района


Адрес: 353821 Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Ивановская, ул. Советская 26
Телефон: 8(86165) 94-2-42
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: