Александр Анатольевич Помеляйко

Глава Ивановского сельского поселения Красноармейского района

График приема граждан
Об обнародовании проекта индикативного плана социально-экономического развития и бюджета Ивановского сельского поселения Красноармейского района на 2015 год, назначении даты проведения публичных слушаний по данному вопросу и создании организационного комитета по проведению публичных слушаний.

Совет Ивановского сельского поселения Красноармейского района

РЕШЕНИЕ


от 20 ноября 2014 года станица Ивановская № 3/


Об обнародовании проекта индикативного плана социально-экономического развития и бюджета Ивановского сельского поселения Красноармейского района на 2015 год, назначении даты проведения публичных слушаний по данному вопросу и создании организационного комитета по проведению публичных слушаний.


В соответствии с Федеральным Законом от 06 октября 2003 года
№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании статьи 17, 26 Устава Ивановского сельского поселения Красноармейского района, Совет Ивановского сельского поселения р е ш и л:
1. Обнародовать проект индикативного плана социально-экономического развития и бюджета Ивановского сельского поселения Красноармейского района на 2015 год (приложение № 1 и 2) в МКУК «Ивановская сельская библиотека» с 21 ноября по 30 ноября 2014 года.
2. Назначить проведение публичных слушаний по теме: «Обсуждение проекта индикативного плана социально-экономического развития и бюджета Ивановского сельского поселения Красноармейского района на 2015 год» на 03 декабря 2014 года.
3. Создать организационный комитет по проведению публичных слушаний по теме: «Обсуждение индикативного плана социально-экономического развития и проекта бюджета Ивановского сельского поселения Красноармейского района на 2015 год» (приложение № 3).
4. Утвердить порядок учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта индикативного плана социально-экономического развития и бюджета Ивановского сельского поселения Красноармейского района на 2015 год (приложение № 4).
5.Контроль за выполнением данного решения возложить на председателя комиссии по вопросам экономики, бюджету, финансам, налогам, распоряжению муниципальной собственностью Кольцова А.В.
6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава
Ивановского сельского поселения
Красноармейского района А.А. Помеляйко

ПРИЛОЖЕНИЕ № 3
к решению Совета
Ивановское сельское поселение
Красноармейского района
от 19 ноября 2014 года №


СОСТАВ
оргкомитета по проведению публичных слушаний по теме:
«Обсуждения проекта индикативного плана социально-экономического развития и бюджета Ивановского сельского поселения
Красноармейского района на 2015 год»


1. Помеляйко Александр Анатольевич
2. Шпилевой Василий Васильевич
3. Михеева Татьяна Васильевна
4. Лопухова Татьяна Борисовна
5. Лукьяненко Елена Ивановна


Начальник
общего отдела администрации
Ивановского сельского поселения
Красноармейского района Е.А. Дондук

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 4
к решению Совета Ивановского сельского поселения Красноармейского района
от 19 ноября 2014 года №


ПОРЯДОК
учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта индикативного плана социально-экономического развития и бюджета Ивановского сельского поселения Красноармейского района
на 2015 год


1. Население Ивановского сельского поселения с момента обнародования проекта индикативного плана социально-экономического развития и бюджета Ивановского сельского поселения Красноармейского района вправе участвовать в его обсуждении в следующих формах:
1) проведения собраний граждан по месту жительства;
2) массового обсуждения проекта индикативного плана социально-экономического развития и бюджета Ивановского сельского поселение в порядке, предусмотренном настоящим Порядком;
3) проведения публичных слушаний по проекту индикативного плана социально-экономического развития и бюджету администрации Ивановского сельского поселения Красноармейского района на 2015 год»
4) в иных формах, не противоречащих действующему законодательству.
2. Предложения о дополнениях и (или) изменениях по обнародованию индикативного плана социально-экономического развития и бюджета Ивановского сельского поселения Красноармейского района (далее - предложения), выдвинутые населением на публичных слушаниях, указываются в итоговом документе публичных слушаний, который передается в рабочую группу по учету предложений слушаний проекту индикативного плана социально-экономического развития и бюджета Ивановского сельского поселения Красноармейского района (далее – рабочая группа).
3. Предложения населения к обнародованию проекта индикативного плана социально-экономического развития и бюджета Ивановского сельского поселения Красноармейского района могут вноситься в течение 20 дней со дня его обнародования в рабочую группу и рассматриваются ею в соответствии с настоящим Порядком.
4. Внесенные предложения регистрируются рабочей группой.
5. Предложения должны соответствовать Конституции РФ, требованиям Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", федеральному законодательству, законодательству Краснодарского края.
6. Предложения должны соответствовать следующим требованиям:
1) должны обеспечивать однозначное толкование положений индикативного плана социально-экономического развития и бюджета Ивановского сельского поселения Красноармейского района ;
2) не допускать противоречие либо несогласованность с иными положениями слушаний по индикативному плану социально-экономического развития и бюджету Ивановского сельского поселения Красноармейского района;
7. Предложения, внесенные с нарушением требований и сроков, предусмотренных настоящим Порядком, по решению рабочей группы могут быть оставлены без рассмотрения.
8. По итогам изучения, анализа и обобщения внесенных предложений рабочая группа составляет заключение.
9. Заключение рабочей группы на внесенные предложения должно содержать следующие положения:
1) общее количество поступивших предложений;
2) количество поступивших предложений, оставленных в соответствии с настоящим Порядком без рассмотрения;
3) отклоненные предложения ввиду несоответствия требованиям, предъявляемым настоящим Порядком;
4) предложения, рекомендуемые рабочей группой к отклонению;
5) предложения, рекомендуемые рабочей группой для внесения в текст индикативного плана социально-экономического развития и бюджета Ивановского сельского поселения Красноармейского района.
10. Рабочая группа представляет в Совет Ивановского сельского поселения свое заключение и материалы деятельности рабочей группы с приложением всех поступивших предложений.
11. Перед решением вопроса о принятии (включении в текст индикативного плана социально-экономического развития и бюджета Ивановского сельского поселения Красноармейского района или отклонении предложений Советом Ивановского сельского поселения (в соответствии с регламентом) заслушивает доклад председателя Совета Ивановского сельского поселения либо уполномоченного члена рабочей группы о деятельности рабочей группы.
12. Итоги рассмотрения поступивших предложений с обязательным содержанием принятых (включенных) в индикативный план социально-экономического развития и бюджет Ивановского сельского поселения Красноармейского район подлежат официальному обнародованию.


Начальник
общего отдела администрации
Ивановского сельского поселения
Красноармейского района Е.А. Дондук


ЛИСТ СОГЛАСОВАНИЯ
к решению
Совета Ивановского сельского поселения Красноармейский район
от 20 ноября 2014 года № 3/

«Об обнародовании проекта индикативного плана социально-экономического развития и бюджета Ивановского сельского поселения Красноармейского района на 2015 год, назначении даты проведения публичных слушаний по данному вопросу и создании организационного комитета по проведению публичных слушаний».


Проект подготовлен и внесен:
Финансовым отделом администрации
Ивановского сельского поселения
Красноармейского района
Начальник отдела Н.В. Белик

Проект согласован:
Начальник
общего отдела администрации
Ивановского сельского поселения
Красноармейского района Е.А. Дондук

Заместитель главы
Ивановского сельского поселения
Красноармейского района Ю.П.Левченко

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата создания: 14-03-2017
Дата последнего изменения: 12-05-2017
Администрация Ивановского сельского поселения Красноармейского района


Адрес: 353821 Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Ивановская, ул. Советская 26
Телефон: 8(86165) 94-2-42
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: